Зеленый смартфон в синей упаковке

15.09.2013
Фотографии iPhone 5C, самого дешевого смартфона концерна Apple, уже не раз появлялись в сети.

Фотографии iPhone 5C, самого дешевого смартфона концерна Apple, уже не раз появлялись в сети. Однако, недавно в интернете появился айфон в упаковке ярко-синего цвета. Фотографии на упаковке хорошего качества, и на ней можно прочитать некоторую информацию. Для чего ранее было необходимо выкладывать снимки разных коробок – не ясно.

Форма коробки не изменилась, то есть та же самая, как и на предыдущих фото – пластиковый прозрачный кейс, внутри он выложен синей оберточной бумагой, на которой отпечатаны данные устройства – вполне стандартный вариант. Серийный уникальный номер смартфона (IMEI) начинается с 0 и оканчивается 9, слишком простой для телефонов такого класса. На коробке указан перечень содержимого, в том числе и iPhone 5C 16GB green, аппарат зеленого цвета, хотя оберточная бумага – синяя.

Известный дизайнер мобильных устройств Мартин Хайек опубликовал фотографии с комментариями «Коробка для iPhone 5C?». Возможно, это тестовая короба (упаковка) для настоящего общедоступного iPhone с пластиковым корпусом, а может быть это фото-мошенничество китайских мастеров программы Photoshop. Хотя до этого Мартин предъявил описание iPhone 5 за 3 месяца до наступления презентации, удивив всех своей точностью. Не доверять ему нет никаких причин.