В сети появились фотографии форм и чертежей нового iPhone 6 с завода Foxconn

15.05.2014
На днях в интернете, а именно на китайском форуме Weibo появились любопытные снимки нового смартфона iPhone Apple на этапе проектирования и изготовления производственной формы.

На днях в интернете, а именно на китайском форуме Weibo появились любопытные снимки нового смартфона iPhone Apple на этапе проектирования и изготовления производственной формы. Фотографии, судя по описаниям, были сделаны на производстве Foxconn.

Два снимка представляют собой чертеж и 3D-проект CAD, где указаны все замеры корпуса и размеры. Еще две фотографии – это снимки производственных форм, в которых будут изготавливаться корпусы для iPhone. Естественно, что подлинность фотографий вызывает сомнения.

По слухам, Apple готовится представить новую модель смартфона с 4,7-дюймовым экраном уже в сентябре, а чуть позднее – и версию с 5,5-дюймовым дисплеем. Скорее всего, новинка получит более тонкий корпус, процессор A8, датчик отпечатков пальцев, 1 Гб оперативной памяти и усовершенствованный модуль камеры с оптической стабилизацией.