U2 может принять участие в презентации iPhone 6

10.09.2014
Презентация новинок Apple, которая состоится 9 сентября, как всегда обещает быть интересной, насыщенной и увлекательной.

Презентация новинок Apple, которая состоится 9 сентября, как всегда обещает быть интересной, насыщенной и увлекательной. Во-первых, здесь будет представлен не один, а сразу несколько гаджетов. Во-вторых, в качестве приглашенных гостей публика увидит и услышит легендарную группу U2.

U2 может принять участие в презентации iPhone 6

Такие слухи появились благодаря оплошности промоутера группы Стефена Брауна, который выложил в Twitter любопытную фотографию. Смазанный снимок съемок в Дублине не представлял бы ничего интересного, если бы не комментарий под ним:

«Похоже, новый альбом U2 будет идти предустановленным на iPhone 6. Кстати, главным героем нового видео, снятого нами на прошлой неделе на мосту, был именно телефон».

Apple уже давно сотрудничает с U2, и их дружба завязана на Product Red и многочисленных благотворительных проектах. Поэтому и информацию о возможном появлении Боно и его команды а презентации Apple 9 сентября можно вполне считать правдой.