Сотрудники AppleStore не получат отпуска в сентябре

17.06.2014
По традиции, наступление осени для сотрудников Apple означает большой объем работы, усталость и огромный поток покупателей.

По традиции, наступление осени для сотрудников Apple означает большой объем работы, усталость и огромный поток покупателей. Ведь именно в это время года начинают продаваться новинки компании. Уже сейчас Apple отказала сотрудникам фирменных AppleStore в отпуске в сентябре.

Портал iFun.de рассказал, что компания оставила без отпусков и выходных всех сотрудников фирменных розничных магазинов во второй половине сентября. Такая же мера была предпринята и в прошлом году в период с 15 по 28 сентября, когда стартовали продажи iPhone 5c/5S. Работа без выходных также ждет и сотрудников центров технической поддержки AppleCare.

В этом году поклонники ждут выхода сразу двух смартфонов от Apple – с 4,7- и 5,5-дюймовыми дисплеями, а также новой ОС iOS 8.

Этой осенью открытие нового фирменного магазина AppleStore ждет жителей немецкого Ганновера, который станет уже 14, открытым на территории Германии.