Пуско-зарядные устройства 70mai Jump Starter

08.12.2022
Пуско-зарядные устройства "Xiaomi 70mai Jump Starter", которые выручат Ваш аккумулятор в трудную минуту, уже доступны в магазине VIPMARKET по самой выгодной цене.

Представляем вам пусковое устройство Xiaomi 70mai Jump Starter, которое в случае разрядки аккумулятора вашего автомобиля позволяет завести двигатель дав дополнительный заряд аккумулятору. Устройство отличается простотой в использовании и компактными размерами, поэтому станет надежным помощником для водителя в трудную минуту.

Пуско-зарядное устройство Xiaomi 70mai Jump Starter PS01 отличается максимальным пусковым током 600 А и световыми индикаторами. Из других функциональных особенностей 70mai Jump Starter PS01 отмечаются фонарь и разъем USB. Комплексная система с технологиями защиты от короткого замыкания, чрезмерной нагрузки и неправильной полюсовки гарантирует безопасность в пользовании.

Пуско-зарядное устройство Xiaomi 70mai Jump Starter Max PS06 подойдет для 12-вольтовых автомобилей с дизельными двигателями до 3.5 литров и бензиновыми с объемом до 8 литров в качестве внешнего аккумулятора. Емкость составляет 18000 мАч. Аккумуляторные зажимы имеют восемь интеллектуальных функций, чтобы обеспечить безопасность пользователей и защитить устройство от повреждений.

 

Купить пуско-зарядные устройства Xiaomi 70mai Jump Starter вы можете уже сейчас в магазине VIPmarket по самой выгодной цене!