Презентация Apple

10.09.2021

Мы долго ждали, когда же Apple представит новый iPhone и Apple Watch — наконец это свершилось! Компания подтвердила - дата презентации 14 сентября. Возможно, помимо iPhone и Apple Watch, мы увидим еще что-то интересное.

Ожидается, что Apple представит несколько разных продуктов и обновлений

iPhone

Считается, что новое поколение смартфонов будет состоять из четырех устройств. Скорее всего, это будут iPhone 13 Mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. По слухам внешний вид устройств останется тем же, что и у предыдущего поколения. При этом появится функция Always on Display, частота экрана 120 Гц, новый процессор A15, более продвинутые крупные линзы камеры, более емкий аккумулятор.

iPad

Есть данные о том, что выйдет и новый iPad девятого поколения. Скорее всего, новое поколение планшетов станет еще мощнее, характеристики изменятся в лучшую сторону, но дизайн останется прежним.

Watch

Среди новинок ожидается и седьмое по счету поколение Apple Watch — смарт-часы получат плоский дизайн и новый переработанный корпус, а также более мощный и быстрый процессор с улучшенным модулем беспроводной связи. Ожидается, что в новых Apple Watch добавят мониторинг слуха, а также отслеживание уровня глюкозы в крови.

AirPods

Не забыли и про AirPods. Привычный дизайн стандартных AirPods и AirPods Pro успел поднадоесть, а AirPods Max оказались весьма своеобразными. В новом поколении легендарных наушников будет переработан дизайн — самая доступная версия станет похожа на AirPods Pro, но без функции шумоподавления.

Презентация состоится 14 сентября в 22-00 по уфимскому времени.