На eBay можно купить макет iPhone 6

23.07.2014
До официального старта продаж нового поколения смартфонов Apple остается еще два месяца, но для особенно нетерпеливых уже сейчас макет нового iPhone можно приобрести на eBay.

До официального старта продаж нового поколения смартфонов Apple остается еще два месяца, но для особенно нетерпеливых уже сейчас макет нового iPhone можно приобрести на eBay. Это, конечно, не больше чем игрушка, но здесь есть и задняя, и передняя панель. Такой штукой можно разыграть друзей, или удивить прохожих, оставив «смартфон» в людном месте. Да и цена на такой чудо-гаджет не кусается. Некоторые поставщики вообще предлагают бесплатную поставку в Россию.

На eBay можно купить макет iPhone 6

Средняя стоимость макета «шестерки» варьируется в районе 900 рублей. Вообще, сами макеты предназначаются для производителей аксессуаров – чехлов, кейсов и других необходимых мелочей, но кто мешает приобрести интересную игрушку в собственную коллекцию?

Что с ним впоследствии делать – каждый решает сам. Сейчас у поставщиков есть все три варианта – черный, серебристый и золотистый. Ожидать, что макет окажется полной копией будущего смартфона, конечно, не стоит. Но вот размеры гаджета будут в точности совпадать с макетом, поэтому решившимся на это приобретение можно уже сейчас проверить совместимость устройства со своими доками и другими аксессуарами.