iPhone XS и iPhone XS Max уже в продаже !

01.10.2018
Новинки этого года : iPhone XS, iPhone XS Max и большое количество полезных аксессуаров для них в наличии ! Ждем Вас в нашем магазине !

Встречайте Новинки в нашем магазине - iPhone XS и iPhone XS Max!

Дисплей Super Retina в двух размерах, один из которых стал самым большим в истории iPhone. Еще более быстрый Face ID. Самый мощный и умный процессор iPhone. И потрясающая двойная камера. В iPhone XS воплощено все, что вы любите в iPhone. На новом уровне.

Уникальные OLED?дисплеи iPhone XS поддерживают HDR, обеспечивают непревзойденную точность цветопередачи и глубокие черные цвета. При этом дисплей iPhone XS Max стал самым большим дисплеем в истории iPhone.

Данные модели представленны в 3-ех цветах : Space Gray, Silver , Gold !

Новая матрица создает изображение с повышенной четкостью и точностью цветопередачи, а также с меньшим уровнем шумов в условиях низкой освещенности

iPhone XS поддерживает стандарт Gigabit Class LTE для сверхбыстрой передачи данных. И у него впервые доступна опция 512 ГБ. Такой емкости у iPhone еще не было.

А так же большое колличество аксессуаров для ваших новых моделей iPhone XS и iPhone XS Max!

Защитные стекла, чехлы , беспроводные зарядные устройства , моноподы, штативы , Внешние аккумуляторы , держатели и многое другое в салоне нашего магазина - iPhone24 | VIPMarket !