Благодаря немецкому оператору раскрыта дата начала продаж iPhone 6

04.06.2014
Уже известно, что Apple отменила отпуск сотрудников немецких фирменных магазинов в сентябре из-за начала продаж iPhone 6.

Уже известно, что Apple отменила отпуск сотрудников немецких фирменных магазинов в сентябре из-за начала продаж iPhone 6. А недавно один из местных сотовых операторов раскрыл точную дату появления «шестерок» в магазинах.

Специалисты колл-центра Deutsche Telekom сейчас начинают обзванивать свои клиентов, у которых в ближайшее время закончится контракт с компанией с предложением узнать дату выходя нового iPhone. Это должно подстегнуть интерес к смартфону и заставить продлить контракт.

Кроме этого, уже в июле оператор вышлет своим клиентам письменное предложение о приобретении iPhone 6 на выгодных условиях. Начало продаж, по словам сотрудников Deutsche Telekom, намечено на 19 сентября.

Эта дата выглядит вполне реалистично, хотя есть много поводов и не верить Deutsche Telekom. В прошлом году iPhone 5s и 5c появились в официальной продаже 20 сентября, а с 12 сентября 2012 года покупатели смогли приобрести iPhone 5.

19 сентября в этом году выпадает на пятницу – традиционный день для начал продаж новинок Apple. более того, германия – одна из первых стран, где начинают продаваться все новые продукты компании. Поэтому можно считать, что информация от Deutsche Telekom может оказаться вполне правдивой.