68 млн iPhone 6 выйдет в первой партии

21.08.2014
Тайваньский бизнес-портал Businessweekly на днях опубликовал интересную статью, где говориться, что Apple выпустит первую партию iPhone 6 в количестве 68 миллионов штук.

Тайваньский бизнес-портал Businessweekly на днях опубликовал интересную статью, где говориться, что Apple выпустит первую партию iPhone 6 в количестве 68 миллионов штук. В 2012 году первая партия «пятерки» была вдвое меньше.

Аналитики действительно подтверждают небывалый производственный объем смартфонов, для которого Foxconn пришлось нанять дополнительно 100 тысяч сотрудников и частично роботизировать производство.

Пока остается неясным, входят ли в 68 миллионов обе версии iPhone – с 4,7- и 5,5-дюймовым дисплеем, или все-таки первая партия будет состоять только из «младшего» флагмана. Так или иначе, Apple действительно не хочет допустить дефицита устройств, который был в прошлом году с iPhone 5s/5c.

Что касается презентации и начала продаж, то здесь мнения расходятся. Одни источники утверждают, что сначала будет представлена и начнет продаваться версия с 4,7-дюймовым экраном, а 5,5-дюймовый смартфон появится позже. Кто-то считает, что обе модели появятся в одно время.

Что стоит ждать от нового поколения iPhone? Увеличенный дисплей, хорошую производительность, и конечно массу превосходных эмоций, которые дарит каждый продукт Apple.