Xiaomi Soocas X3U. Обзор

18.12.2021
Эффективно. Легко и качественно.

Наиболее эффективным средством для очищения полости рта считается электрическая зубная щетка. В линейке электрощеток Xiaomi имеется множество различных вариантов, которые отличаются между собой как по внешнему виду, так и по функционалу.

Сегодня героем обзора стала версия Soocas X3U Limited Edition Facial. Это электрощетка из лимитированной коллекции. Ее главная особенность – дополнительная насадка, предназначенная для очищения лица.

Дизайн

Зубная щетка Soocas X3U Limited Edition Facial может быть выполнена в черном, белом и розовом цвете. Ее корпус изготовлен из пластика и имеет приятную матовую поверхность.

Устройство оснащено единственной кнопкой управления, ниже которой расположено 4 светодиодных индикатора. Они сигнализируют о выбранном режиме работы и об остатке заряда батареи. Если уровень заряда в норме, последний индикатор горит зеленым. При разряженном аккумуляторе цвет сменяется на красный.

При производстве 3D-щетки в ее конструкцию не были добавлены металлы, поэтому она не подвержена коррозии и обеспечивает гигиеничность использования. Щетка успешно прошла сертификацию FDA, подтверждающую высокое качество ее исполнения. Щетинки обладают закругленными кончиками, благодаря чему во время чистки десна не повреждаются.

Корпус электрощетки не боится воздействия воды, так как он получил водонепроницаемость по стандарту IPX7. Это значит, что гаджет можно спокойно применять во время приема душа и промывать обычной водой. Брызги и капли воды никак не повлияют на его работоспособность и функционал.

Особенности

Особенной лимитированную линейку зубных щеток Xiaomi Soocas X3U Limited Edition Facial делает дополнительная насадка в комплекте поставки. С ее помощью можно осуществить очищение или массаж лица. Качественная чистка сделает кожу чище и придаст ей здоровый блеск.

Эффективное очищение всей полости рта достигается благодаря мощному двигателю, развивающего до 39600 колебаний в минуту. Несмотря на высокую мощность устройство функционирует без лишнего шума (не более 65 дБ).

Электрощетка предлагает 4 режима работы. Первый режим подходит для ежедневной чистки зубов утром и вечером. Второй точно понравится людям с повышенной чувствительностью зубов. Для неопытных пользователей присутствует специальный режим. Чтобы очищать зубы от налета 1-2 раза в неделю, имеется режим отбеливания (полировки).

Всего за 2 минуты работы гаджет тщательно очистит всю полость рта. Каждые 30 секунд во время чистки электрощетка будет напоминать своему владельцу о том, что пора сменить область очищения.

Автономность

Зубная щетка получила мощный аккумулятор на 1000 мАч. Если использовать ее 2 раза в сутки по 2 минуты, то время автономной работы составит около 30 дней. Прибор полностью зарядится уже через 4 часа. Он подключается к источнику питания через порт USB Type-C.

Итоги

Xiaomi Soocas X3U Limited Edition Facial с уверенностью можно назвать достойным вариантом электрической зубной щетки. Несколько режимов работы, отличная автономность и 3D-щетка с натуральным составом щетинок позволяют устройству стать универсальным помощником в тщательном и комплексном очищении полости рта.

Как заявляет производитель, уже через 4 недели активного использования гаджета, зубы будут на несколько тонов светлее. Высокая эффективность девайса дополняется его стильным дизайном.

Особенной эту зубную щетку делает насадка для ультразвуковой чистки и массажа лица в комплекте. Она позволяет заботиться о состоянии не только зубов и десен, но и кожи лица.

Благодаря светодиодным индикаторам и одной кнопке управления, расположенным на корпусе, управление зубной щеткой будет понятно на интуитивном уровне. Пользователь всегда будет контролировать уровень заряда батареи.