В Интернете доступны новые фото док-коннектора и гнезда наушников для iPad mini и iPhone шестого поколения

29.08.2012
Фотографии комплектующих следующего поколения iPhone и известного лишь по слухам iPad Mini продолжают появляться в Интернете, фирма по производству комплектующих iResQ официально выложила новые фотографии, на которых видны соединительные гнезда дока для наушников с кабелем для обоих устройств.

 Фотографии комплектующих следующего поколения iPhone и известного лишь по слухам iPad Mini продолжают появляться в Интернете, фирма по производству комплектующих iResQ официально  выложила новые фотографии, на которых видны соединительные гнезда дока для наушников с

кабелем для обоих устройств. Каждый из элементов доступен и в черном, и в белом цвете, что доказывает намерения Apple встраивать их в свои новые устройства.

На фотографии, которая была представлена несколько дней назад, был показан разъем для наушников, расположенный на основании корпуса iPad Mini. Его положение противоречит заявлениям, согласно которым разъем будет располагаться сверху устройства как у полноразмерного iPad.

На новой фотографии iPad Mini также показаны иные номера детали, чем были замечены на ранее выложенных фото. На новой фотографии показан код элемента 821-1516, в то время как на фото, выложенное неделей ранее 821-1476. 

На второй фотографии также крупным планом можно видеть внутреннюю часть устройства, где восемь позолоченных контактов вступают во взаимодействие с кабелем аксессуара. Однако число контактных элементов оказалось спорным, так как имеются предположения, что металлический обод вокруг контактов играет роль девятого соединительного элемента.