У SGP уже появились чехлы для iPhone 5C

11.09.2013
Производители аксессуаров начинают борьбу за кошелек покупателей мобильной техники задолго до того, как сами новинки появятся в продаже.

Производители аксессуаров начинают борьбу за кошелек покупателей мобильной техники задолго до того, как сами новинки появятся в продаже. Для создания чехлов и другой защиты используются едва ли не все рендеры и концепты, которые появляются в сети. Так, компания SGP уже готова порадовать потенциальных покупателей бюджетного iPhone не менее бюджетными аксессуарами для него.

В линейке представлены три вида чехлов для iPhone 5C – весьма скудный ассортимент для обычного разнообразия Spigen. Первый чехол представляет самый простой аксессуар – прозрачный чехол с вырезами для кнопок. Такой прозрачная пластиковая защита, названная Case Slim Crystal Clear, обойдется в $11.

Вторая модель - Case Slim Coated – представляет собой аналог предыдущего с разницей в цветовом решении. Чехол будет непрозрачным, и представит два варианта – черный или белый. Обойдется такой аксессуар всего в 10 долларов.

Case Protective Neo Hybrid – самый «навороченный», он снабжен тонкой резиновой подкладкой для задней панели смартфона, по мнению производителя, дополнительно защищающий смартфон от ударов. Чехол будет представлен в пяти цветовых решениях, и стоить $22/

Доставка чехлов будет доступна с 20 сентября – Spigen делает тонкий намек на дату начал официальных продаж бюджетного смартфона.