Spigen представила новую серию защитных чехлов для iPhone 6 и iPhone 6 plus

22.10.2014
Один из самых известных производителей аксессуаров для мобильной электроники Spigen на днях презентовал новую линейку защитных чехлов.

Один из самых известных производителей аксессуаров для мобильной электроники Spigen на днях презентовал новую линейку защитных чехлов. Компания анонсировала новинку еще до официальной презентации следующего поколения iPhone, и теперь привезла аксессуары в Россию. Коллекция носит название Tough Armor.

Spigen представила новую серию защитных чехлов для iPhone 6 и iPhone 6 plus

Подобные модели чехлов выпускались и для iPhone 5, и для iPhone 5s, и для iPad mini. Аксессуары Spigen пользуются популярностью у покупателей и занимают лидирующее положение в рейтинге эффективности, поскольку в конструкции используется инновационная система ударопоглощения.

Чехлы Tough Armor изготавливаются из поликарбоната, а дополнительная жесткость достигается за счет внутреннего каркаса, выполненного в форме паутины, что также обеспечивает беспрепятственную циркуляцию воздуха по задней стенке смартфона. Технология Air Cushion, используемая в угловых частях чехла, позволяет максимально уменьшить толщину Tough Armor, и вместе с тем, защитить смартфон от любых механических повреждений, падений и ударов.

UAG

Для владельцев iPhone 6 plus компания также оснастила чехол откидывающейся задней ножкой, которая позволяет устанавливать смартфон на горизонтальной поверхности для работы и просмотра видео.

 На передней поверхности чехла предусмотрена кромка толщиной 0,6 миллиметров, которая предохранит смартфон от падений на дисплей. Защитные чехлы совместимы со всеми типами защитных пленок и стекол. Задняя поверхность чехла также защищена благодаря четырем выступам по углам.

Модели чехлов представлены в семи цветах, и доступны для заказа на сайте официального производителя. Стоимость аксессуара 1600 рублей.