Релиз iPad и iPad mini состоится в четвертом квартале

06.09.2013
В последние дни все находятся в ожидании грядущего в скором будущем представления новинок Apple.

В последние дни все находятся в ожидании грядущего в скором будущем представления новинок Apple. Однако становится ясно, что компания не оставит все новинки на один день, разделив релизы. Наиболее логично, что две модели iPhone будут представлены в сентбре, а вот обновленные модели планшетов появятся месяцем позже. Такого же мнения придерживаются и в Bloomberg.

О новом планшете пятого поколения известно практически все: в сети можно найти и фотографии, и видео. Он будет тоньше, легче, более стильным и функциональным. Остается только дождаться оглашения официальной даты релиза от Apple.

Что касается iPad mini, то здесь ситуация более запутанная. Поклонники ждут выхода новинки с Retina. Тем не менее, его может и не быть. И при этом оба варианта одинаково вероятны.

Bloomberg, ссылаясь на источники, приближенные к Apple, утверждает, что в свет выйдет iPad mini с Retina-дисплеем. Оба планшета будут представлены в четвертом квартале. Первый ажиотаж на новые iPhone к тому времени уже утихнет, и ничто не помешает Apple поправить свои дела за счет новинок на рынке планшетов.