Производство iPhone 5S уже началось?

20.03.2013
Каждая новая версия о скорейшем выходе той или иной новинки от Apple лишает компанию большой части прибыли.

Каждая новая версия о скорейшем выходе той или иной новинки от Apple лишает компанию большой части прибыли. Поклонники «яблочных» продуктов предпочитают подождать пару-тройку месяцев, и в результате приобрести абсолютную новинку, чем пользоваться устаревшей моделью, которую могли бы приобрести сейчас. Свои новинки компания из Купертино запускает в массовое производство за пару месяца до начала официальных продаж, таким образом, уже в первый месяц лета пользователи получат заветный iPhone нового поколения.

MacOtakara, известный азиатский блог, сообщает о том, что на заводах Foxconn в производство запущена новая модель смартфона, которая заменит iPhone 5. Скорее всего, новинка будет носить то же название iPhone 5, но с индексом S, а материалы ее корпуса и размеры будут полностью совпадать с существующей моделью смартфона. Поэтому сборка осуществляется на тех же линиях, на которых собирается и «пятерка».

Слухов о том, чем именно порадует поклонников новая модель iPhone 5s, очень много, сказать что-то наверняка очень трудно, поскольку до сих пор в сети не появилось реальных фотографий внешнего вида смартфона. Поэтому говорить о чем-то кроме улучшения «железа» не представляется возможным.