Новый прозрачный концепт бюджетного iPhone

24.04.2013
Уже долгое время аналитики переливают скудную информацию о бюджетной модели iPhone, которая должна «вот-вот» появится. Многие утверждают, что это будет недорогой среднего класса смартфон с небольшим экраном, неплохой камерой и процессором Qualcomm Snapdragon.

Уже долгое время аналитики переливают скудную информацию о бюджетной модели iPhone, которая должна «вот-вот» появится. Многие утверждают, что это будет недорогой среднего класса смартфон с небольшим экраном, неплохой камерой и процессором Qualcomm Snapdragon. Пока предположения ограничивались лишь этим.

Никто и не думал о том, что Apple может придумать что-то более оригинальное, нежели просто переделать стандартный смартфон. Как, например, вам новый, концепт iPhone с прозрачным корпусом? Смотрится вполне оригинально.

Известные дизайнеры Маттео Джиани (Matteo Gianni) и Николай Ламм (Nickolay Lamm), вдохновленные дизайном Mac с прозрачным корпусом, появившимся в 1998 году, создали концепт бюджетного смартфона, задняя крышка выполнена из прозрачного цветного пластика – насыщенного зеленого, синего, красного, бирюзового и графитового цветов. Такой смартфон смотрится очень привлекательно, но что в итоге выберет Apple?