Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W Окунитесь в мир музыки

16.12.2022
Одна из самых надежых портативных колонок на рынке Mi Portable Bluetooth Speaker 16W уже доступна в магазине VIPMARKET по самой выгодной цене.

Представляем вашему вниманию новинку в магазине Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W — это мощный и чистый звук в компактном корпусе, который поможет «раскачать» вечеринку в любое время и в любом месте!

Портативная и компактная конструкция, а также удобная петелька позволяют с легкостью брать колонку с собой, куда бы вы ни отправились. Выбирайте между элегантным черным и насыщенным синим цветами, а ее водонепроницаемая конструкция созданная по стандарту IPX7, благодаря использованию прочных материалов позволяет колонке не бояться дождливой погоды и брызг воды.

Мощность в 16 Вт и всенаправленная конструкция динамика обеспечивает объемное звучание с проработкой всего частотного диапазона, а специальная конструкция устраняет излишний резонанс, звук остается чистым. При этом есть дополнительный режим «Глубокие басы», который делает низкие частоты еще более плотными и мощными.

Технология беспроводного соединения True Wireless Stereo поддерживает последовательное подключение двух колонок, что позволяет создать собственную систему объемного звучания, а Bluetooth 5.0 обеспечивает новейшие возможности подключения, которые обеспечивают более стабильное соединение и более широкую зону действия. Наслаждайтесь любимыми треками даже на большом расстоянии.

Аккумулятора высокой емкости на 2600 мАч хватит на 13 часов непрерывного воспроизведения музыки — танцуйте всю ночь или весь день напролет.

Одна из самых надежых портативных колонок на рынке Xiaomi MI Portable Bluetooth Speaker 16W уже доступна в магазине VIPMARKET по самой выгодной цене.