Мартин Хайек представил очередной концепт iWatch

26.05.2013
Можно представить, сколько замечательных и не очень идей получают дизайнеры Apple для будущих устройств из многочисленных концептов, широко представленных сегодня в сети.

Можно представить, сколько замечательных и не очень идей получают дизайнеры Apple для будущих устройств из многочисленных концептов, широко представленных сегодня в сети. Конечно, точного воспроизведения одного из проектов ожидать не стоит, однако несколько интересных идей подчерпнуть все-таки можно. Так, например, интересен новый концепт от известного дизайнера Мартина Хайека, который в свое время практически точно описал внешность iPhone 5. Сегодня очередной проект от творца – концепт iWatch, являющийся сочетанием новейших технологий и классическим примером производства часов.

Часы Хайек создал специально для журнала MacUser. Корпус часов выполнен из алюминия с отполированными гранями, напоминающий корпус айфона. Самым неоднозначным решением дизайнера является использование кожаного ремешка коричневого и черного цветов с подчеркнуто классической строчкой. Такое решение относит гаджет к моде 80-х годов, и никак не соответствует современным модным тенденциям Apple.