LifeMoments позволяет бесплатно снимать видео и постить в социальных сетях

12.12.2013
Компания «Аппликатура» представила свою очередную разработку – приложение LifeMoments, которое бесплатно позволяет запечатлеть на видео все интересные моменты жизни.

Компания «Аппликатура» представила свою очередную разработку – приложение LifeMoments, которое бесплатно позволяет запечатлеть на видео все интересные моменты жизни. Что бы это ни было, вы теперь сможете быстро и легко только что созданный видеоролик разместить в социальных сетях, поделившись с друзьями, знакомыми и коллегами.

Уже в ближайшем будущем специалисты компании обещают представить полную версию программы, которая позволяет не только снимать, но и обрабатывать видео: делать монтаж на основе любой мелодии в хронологическом или произвольном порядке. Программа также позволяет сделать неограниченное количество версий монтажа из одного и того же видеоматериала, заменять отдельные фрагменты получившегося фильма и применять разнообразные цветовые фильтры, в том числе и эффект состаренной пленки.

Уже сейчас LifeMoments можно скачать совершенно бесплатно в AppStore и использовать сервис без регистрации. Приложение поддерживает устройства iPhone, iPod и iPad, работающие на платформе iOS версии 6.0 и выше. Для использования социальных сетей необходимо интернет-соединение.