Каков будет iOS на 4,7-дюймовом iPhone 6

11.06.2014
Пока в сети появляются все новые слухи о предстоящей презентации новинок, с небольшой уверенностью можно лишь сказать, что в сентябре Apple представит смартфон с 4,7-дюймовым дисплеем.

Пока в сети появляются все новые слухи о предстоящей презентации новинок, с небольшой уверенностью можно лишь сказать, что в сентябре Apple представит смартфон с 4,7-дюймовым дисплеем. Множество макетов и концептов iPhone 6 в интернете, по сути, являются лишь куском пластмассы, но благодаря ресурсу 9to5mac у поклонников появилась возможность оценить iOS на новом флагмане.

Чтобы представить, как будет выглядеть iOs на новом смартфоне Apple, специалисты взяли за основу возможности Motorola Moto X с диагональю дисплея в 4,7 дюйма. Ребята встроили в макет iPhone 6, и получили прототип iPhone 6, но на базе Android.

По слухам, iPhone 6 может получить дисплей с увеличенным до 960 х 1704 пикселя при плотности 416 ppi разрешением. Если версия с 5,5-дюймовым экраном также увидит свет, то он, скорее всего получит плотность в 356 ppi.