iPhone Scuba Suit. Воспользуйтесь iPhone под водой

25.06.2012
Для любителей поплавать и понырять появился новый водонепроницаемый чехол для iPhone 4/4s, именуемый создателями Scuba – «Акваланг». Чехол, отличающийся своими немалыми размерами, состоит из двух частей, которые соединяются между собой специальным замком.

Для любителей поплавать и понырять появился новый водонепроницаемый чехол для iPhone 4/4s, именуемый создателями Scuba – «Акваланг».

Чехол, отличающийся своими немалыми размерами, состоит из двух частей, которые соединяются между собой специальным замком. Все четыре кнопки вместе с кнопкой переключения на тихий режим остаются функциональными даже под водой, так как закрыты специальными резиновыми вставками. Тонкая, но плотная линза, защищающая объектив камеры iPhone позволяет использовать все возможности для съемки подводного мира. Теперь вы забудете о некачественных снимках, капельках воды или запотеваниях.

Гелевый защитный экран позволяет полноценно пользоваться экраном iPhone, а специальный разъем для наушников, не пропускающий воду позволить наслаждаться любимой музыкой даже находясь под водой.

Самый весомый недостаток – невозможность заряжать iPhone в чехле.  Тем не менее, iPhone Scuba Suit пользуется неимоверным успехом у покупателей. Приобрести «акваланг» для iPhone можно примерно за 4000 рублей.