iPhone 6 с 4,7- и 5,5-дюймовым дисплеем: снимки уже появились

30.06.2014
Известный блоггер Сонни Диксон на днях опубликовал снимки сразу двух ожидаемых новинок Apple – iPhone 6 с 4,7- и 5,5-дюймовым дисплеем.

Известный блоггер Сонни Диксон на днях опубликовал снимки сразу двух ожидаемых новинок Apple – iPhone 6 с 4,7- и 5,5-дюймовым дисплеем. Как и предполагалось, макеты внешне ничем не отличаются друг от друга, только размерами. А если учесть то, что новый «малый» смартфон будет крупнее iPhone 5s, то размеры планшетофона с 5,5-дюймовым экраном действительно впечатляют.

Сравнительные снимки макетов

Согласно фотографиям пропорции самих гаджетов и рамок вокруг дисплея сохранятся в прежнем виде. Диксон обычно публикует только надежную, проверенную информацию. А это значит, что в намерении Apple выпустить сразу два смартфона, сомневаться не стоит.

Снимки задних панелей iPhone 6 наглядно демонстрируют отсутствие двойной вспышки, а на новом планшетофоне появится окантовка камеры, которая отсутствует в iPhone 5s. И пока, модуль камеры является наиболее спорным элементом для специалистов и аналитиков в ожидаемых новинках.