Фронтальные панели: сравнение между iPhone 5 и iPhone 5S

05.09.2013
Согласно информации из многочисленных источников, а так же фотографиям, выложенным в интернет со шпионских камер, уже можно с уверенностью сказать о внешнем сходстве iPhone 5S и iPhone 5, который продается уже год.

Согласно информации из многочисленных источников, а так же фотографиям, выложенным в интернет со шпионских камер, уже можно с уверенностью сказать о внешнем сходстве iPhone 5S, который должен выйти осенью, и iPhone 5, который продается уже год. И хотя у нас пока нет возможности заглянуть внутрь «пятерки» с префиксом S, сравнивая их внешний вид, мы сможем говорить о возможных изменениях.

Основное отличие между представленными панелями, которое невозможно не заметить – это шлейф, который соединяет материнскую плату с дисплеем смартфона. У него изменилась форма и длина. Внешние панели смартфонов не имеют особых отличий, в них остался стандартный набор отверстий и сенсоров.

Ранее озвучивались предположения, что в кнопку Home будет встроен сенсор отпечатков пальцев, но на обратной панели видно, что винты и их расположения остались идентичны предыдущей версии. Поэтому с внешним видом смартфона все предельно ясно, а новые функции пока не известны. Ждем предстоящей презентации.