Фотографии и рендеры бюджетного iPhone попали в сеть

16.08.2013
Многочисленные слухи, а также с завидной популярностью попадающие в интернет фотографии не оставляют сомнений в том, что в свет этой осенью выйдет не только iPhone 5s, но и бюджетный вариант смартфона.

Многочисленные слухи, а также с завидной популярностью попадающие в интернет фотографии не оставляют сомнений в том, что в свет этой осенью выйдет не только iPhone 5s, но и бюджетный вариант смартфона. В распоряжении нашего ресурса оказались снимки, а также реалистичные рендеры, которые позволяют оценить lite-версию со всех сторон.

Снимки представляют нам вид задних крышек, а также вид крышки изнутри. Итак, фото предлагают насладиться шестью цветовыми вариантами смартфона: красным, синим, желтым, белым, зеленым, розовым.

Дизайнер Мартин Хайек создал вполне реалистичный рендер того, как будет выглядеть дешевый iPhone, а также нарисовал в стиле iOS 6 сайт Apple. Рендер действительно получился интересным и привлекательным.

Что еще более примечательно, о внешности будущего бюджетного смартфона знают больше, чем о его характеристиках. Здесь же прогнозисты не выдвигают практически никаких утверждений и домыслов. Пока еще даже не понятно, как точно будет называться бюджетная версия смартфона.