Durex придумал новое приложение для интимного общения

03.05.2013
Сегодня разнообразные приложения для интимного общения на расстоянии становятся уже повседневностью, никого не удивляющей.

Сегодня разнообразные приложения для интимного общения на расстоянии становятся уже повседневностью, никого не удивляющей. Известный производитель презервативов и интимной продукции Durex вот уже некоторое время трудится над разработкой совершенно нового, технологичного нижнего белья Fundawear, как для мужчин, так и для женщин. С его помощью общение на расстоянии можно сделать по-настоящему интимным. И понадобиться для этого только iPhone.

Нижнее белье Fundawear – это комплект для женщин, состоящий из стрингов и бюстгальтера, и трусы для мужчин. в ходе экспериментального исследования сексуальной жизни пар Durex выявила самые чувствительные точки, расположенные под бельем. Именно в эти зоны в самом белье вшиты вибрирующие подушечки, которые активизируются с помощью iPhone. Только не своего, а партнера.

Проект пока существует лишь как прототип, но количество просмотров видео в Интернете подтверждает растущий интерес пользователей к этой разработке. И, наверное, в скором времени, такое белье появится и реальности. Вот только экспериментировать с ним, пожалуй, не стоит – вряд ли окружающие адекватно воспримут ваше выражение лица.