Чехлы для iPhone: такие разные, как и их обладатели

08.07.2013
Пользователи iPhone, скорее всего, и не однажды сталкивались с проблемой выбор чехла для своего смартфона. И очень часто функциональность подобного аксессуара остается второстепенной, а на первый план выходит дизайн «одежки».

Пользователи iPhone, скорее всего, и не однажды сталкивались с проблемой выбор чехла для своего смартфона. И очень часто функциональность подобного аксессуара остается второстепенной, а на первый план выходит дизайн «одежки». Конечно, новый стильный аксессуар для айфона поможет создать привлекательный завершенный образ, выразить свой характер, проявить индивидуальность. Стоп! Специалисты советуют не сильно увлекаться проявлением индивидуальности, поскольку окружающие станут воспринимать вас в соответствии с оформление чехла вашего смартфона.

Многие составляют даже рейтинги чехлов. Один из таких представлен сайтом Mashable, который выделил аж десять категорий: минималист, нерд, сентименталист, недотепа, задира, взрослый ребенок, хипстер, гламурная дива, трудоголик и безработный. Вышло довольно интересно, и что самое важное – жизненно.