Apple тестирует OLED-дисплеи для iWatch

17.06.2013
Все новости и статьи об «умных» часах от Apple, которые регулярно появляются в интернете, не больше чем слухи, проверить которые просто не представляется реальным. Однако, по данным статистики, уже сейчас 19% пользователей гаджетов Apple хотят приобрести несуществующий пока продукт.

Все новости и статьи об «умных» часах от Apple, которые регулярно появляются в интернете, не больше чем слухи, проверить которые просто не представляется реальным. Однако, по данным статистики, уже сейчас 19% пользователей гаджетов Apple хотят приобрести несуществующий пока продукт. Но ждать новинки придется долго, поданным экспертов, Apple еще даже не закончила тестирование элементов для будущих часов.

При всем своем отрицательном отношении к OLED-дисплеям Apple все же сочла необходимым протестировать последние с 1,5-дюймовой диагональю для использования в своих часах. Macotakara сообщает, что изначально экран имел размер в 1,8 дюйма, но разработчики сочли его слишком большим, и обратились к меньшему размеру.

Согласно данным тайваньской Daily News, Foxconn уже получила заказ на изготовление iWatch. На размер партии составит не более 1 тысячи штук. Это, конечно, прототипы, но не исключено, что хотя бы пару из них будут представлены для продажи.