Apple намерена увеличить объемы производства iPhone 5S Gold

24.09.2013

Всего лишь несколько дней назад стартовали продажи iPhone 5S, и уже сейчас ощущается острая нехватка смартфонов, особенно в золотом цвете.

Всего лишь несколько дней назад стартовала продажа iPhone 5S, и уже сейчас ощущается острая нехватка смартфонов, особенно в золотом цвете. Apple уже сейчас готова увеличить объемы производства данной модели, дабы удовлетворить спрос огромного количества желающих приобрести интересную новинку.

Задолго до официального релиза iPhone поклонники могли получить практически любую информацию благодаря множеству слухов и фото, появлявшихся в сети с завидной регулярностью. Уже в то время многие обращали внимания на сообщения о некоторых проблемах «Яблока» с производством биометрических сенсоров для нового смартфона. И даже Минг-Чи Куо из KGI Securities предсказывал, что первая партия iPhone 5S выйдет в ограниченном количестве. Его прогноз сбылся.

Сообщения о дефиците яблочных смартфонов появляются постоянно. И если срок поставки iPhone в черном и белом исполнении еще как-то можно определить, то вот на счет золотой модели продавцы ничего конкретного сказать не могут. Похоже gold-версия и впрямь золотая. The Wall Street Journal сообщает, что Apple намерена в ближайшее время увеличить объемы производства комплектующих для iPhone, сконцентрировав внимание на золотой модели.

Приоритет Apple сейчас – справиться с нарастающим дефицитом. К новогодним праздникам 5S и 5C должны появится в 100 странах мира. И внимание покупателей будет однозначно приковано к gold-версии.