Apple исправляет ошибки своих карт.

09.10.2012
Тим Кук в своем открытом письме, адресованном пользователям iPad и iPhone, пообещал, что компания Apple будет продолжать работу по усовершенствованию приложения карт до тех пор, пока не будет достигнуты соответствия требованиям пользователей по качеству. И действительно, они как и всегда выполняют свои обещания!

Тим Кук в своем открытом письме, адресованном пользователям iPad и iPhone, пообещал, что компания Apple будет продолжать работу по усовершенствованию приложения карт до тех пор, пока не будет достигнуты соответствия требованиям пользователей по качеству. И действительно, они как и всегда выполняют свои обещания!

Пользователи начали замечать положительные изменения в программе. В первую очередь поступили комментарии по поводу улучшений карты Нью-Йорка.
 
В частности изменилось отображение Статуи Свободы.Так же мало по малу поступают известия и из других областей, таких как Гонолулу, Гавайи и Лос-Анджелес.
Интересно то, что не все пользователи видят изменения. Судя по всему это происходит из-за агрессивного кэширования карт и образов. Остается надеяться, что в скором будущем мы получим возможность пользоваться завершенной версией приложения.