10 сентября – презентация новых продуктов Apple. С нетерпением ждем

09.09.2013
AllThingsDigital, один из самых достоверных источников, сообщил, что 10 сентября Apple готовит грандиозную презентацию iPhone 5C, по слухам самого своего бюджетного смартфона.

AllThingsDigital, один из самых достоверных источников, сообщил, что 10 сентября Apple готовит грандиозную презентацию iPhone 5C, по слухам самого своего бюджетного смартфона. Что покажут и расскажут на презентации, не знают ни журналисты, ни источники. Хотя судя по появлению и движению запчастей, к концу сентября должен появиться еще один iPhone, в который встроят биометрический сенсор.

Возможно, в это же время выйдет OSX10.9 Mavericks, а также финальная версия iOS 7. Новостей о MacBook Pro пока никаких, будем надеться на их выход позже, а вот новости об iPad и iPad mini должны быть к середине осени. В начале осени должны появиться плееры новой серии iPod.

К любой информации, исходящей даже от надежных источников, необходимо относиться скептически. AllThingsDigital внушает полное доверие, так как никогда до этого не подводили и давали достоверную информацию. В течение более двух лет они первыми сообщают данные о предстоящих презентациях новых технологий Apple. Впервые они попали в точку с датой релиза iPad 2, потом угадали с датой выхода iPhone 4S, потом iPad 3, затем iPhone 5, и наконец, iPad mini. В общем, можно по праву называть их самыми проверенными источниками. Остается только ждать приглашения через 2-3 недели.